Los - 8

Los - 8
Maler des 20. Jh. "Norddeutsches Dorf", '85l/Mp., unleserl. signiert u.l., 50x68 cm, Rahmen

Limitpreis:

23,8 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis