Los - 7

Los - 7
Martens (20. Jh.) "Norddeutsche Erntelandschaft mit WindmŸhle und Kornhocken", '85l/Lw., signiert u.r., 59x80 cm, Rahmen

Limitpreis: 80

23,8 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis