Los - 41

Los - 41
Mercker, Erich (1891 Zabern-1973 M'9fnchen) "Hamburger Hafen", …l/MP, sign. u.r. mit Ortsbez. Mchn., 40x50 cm, Rahmen

Limitpreis: 200

23,8 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis