Los - 40

Los - 40
Marinemaler des 20 Jh. "Viermastsegler und Dampfschiff auf hoher See" '85l/Lw., u.l. undeutlich sign., 55x80 cm, Rahmen

Limitpreis: 100

23,8 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis