Los - 38

Los - 38
Crouse, Malcom (19./20. Jh.) "Derbyshire Cottage", Aquarell, signiert u.r., bezeichnet u.m., 23,5x33 cm, hinter Glas im Rahmen

Limitpreis: 180

23,8 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis