Los - 37

Los - 37
Gerresheim, Anna (1852 Ribnitz-1921 Ahrenshoop) "Ostseeblick", Aquarell, signiert u.r., 20x26,5 cm, hinter Glas im Passepartout und Rahmen

Limitpreis: 460

23,8 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis