Los - 36

Los - 36
B'9fchsel, Elisabeth (1867-1957 Stralsund) "Dorfstra'a7 e auf R'9fgen", Aquarell, sign. u.l., 47x30 cm, hinter Glas im Passepartout und Rahmen (Studium in Berlin, Dresden, M '9fnchen, Paris, Italienreise, Studienreisen nach Holland und in die Schweiz, ab 1924 Mitglied des "Hiddenseer K'9fnstlerinnenbundes")

Limitpreis: 600

23,8 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis