Los - 35

Los - 35
Heller, E. (19./20. Jh. Schweiz) "Orientalische Flu'a7landschaft mit Personen am Ufer", Aquarell, mit Bleistift signiert u.l., 30x20 cm, hinter Glas im Passepartout und Rahmen

Limitpreis: 200

23,8 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis