Los - 27

Los - 27
Neumann, Max "M'8annlicher und weiblicher Akt im Fischerdorf", …l/Lw., signiert u.r., r'9fcks. nochmals signiert und datiert "Sept. 58", 95x75 cm

Limitpreis: 250

23,8 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis