Los - 25

Los - 25
Marinemaler des 20 Jh. "Segelschiffe bei Ebbe", '85l/HF, unleserlich sign. u.r. , partiell verschmutzt, 39x48,5 cm, Rahmen

Limitpreis: 70

23,8 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis