Los - 24

Los - 24
K'9fnstler des 20. Jh. "Norddeutscher Fischer", '85 l/HF., undeutlich signiert u.l., Farbkratzer u. Fehlstelle u.r., 71x56,5 cm, Rahmen

Limitpreis: 80

23,8 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis