Los - 22

Los - 22
Maler des 20. Jahrhunderts "Kurische Nehrung", '85l/MP, u.r. unleserlich sign. u. dat. 1959, 35x44 cm, Rahmen

Limitpreis: 95

23,8 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis