Los - 17

Los - 17
Expressionist (20. Jh.) "Junges Paar im Stadthafen", 20er Jahre, '85l/Lw., unsigniert, Farbkratzer r.u., 72x59 cm, Rahmen

Limitpreis: 120

23,8 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis