Los - 10

Los - 10
Hammond, Arthur (England 19./20. Jh.) "K'9f he in idyllischer Flu'a7landschaft", '85l/Lw., signiert u.r., r'9fckseitig alter Klebezettel mit K'9fnstlerangaben, 50x75 cm, Rahmen

Limitpreis: 950

23,8 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis